Всероссийская акция “Российский детский Дед Мороз”

В преддверии Нового года студенты ГБПОУ СК «Пятигорский медицинский колледж» приняли участие во Всероссийской акции “Российский детский Дед Мороз”.

В этом году активисты Движения Первых решили взять на себя важную миссию - подарить новогоднее настроение тем людям, которые проведут новогоднюю ночь и зимние каникулы на работе. Активисты выразили свою благодарность и поддержку этим людям, поэтому они решили создать для них атмосферу праздника, чтобы они смогли почувствовать дух Нового года, даже находясь на работе.

️Активисты Движения Первых изготовили елочные игрушки из эпоксидной смолы и подарили людям разных профессий: кассиру, таксисту, водителю и продавцу, поздравляя их с наступающим Новым годом. Это зарядило всех позитивом на весь день.

клик для увеличения
клик для увеличения
клик для увеличения
клик для увеличения
клик для увеличения