22 июня - День памяти и скорби

22 июня 2026 года обучающиеся ГБПОУ СК «Пятигорский медицинский колледж» приняли участие в акции «Минута молчания», которая направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан.

В День памяти и скорби мы отдаем дань уважения всем участникам Великой Отечественной войны и вспоминаем всех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Пусть память об их подвиге живет вечно!

клик для увеличения
клик для увеличения
клик для увеличения