Версия для слабовидящих Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


    16 марта в соответствии с планом работы научно-методического отделения ГБПОУ СК  «Пятигорский медицинский колледж» на 2016-2017 учебный год, с целью развития у обучающихся исследовательских навыков, творческого мышления, самостоятельности и интереса к выбранной специальности проводился конкурс творческих работ обучающихся.

    На основании решения комиссии,  были утверждены следующие результаты конкурса творческих работ обучающихся:

 

I. В номинации «Реферат»:

1 место

1.Тема: «Труды и клятвы Гиппократа»

Группа: 163

Выполнила: Пипинова Э.

Руководитель: Абдулжалиева Д.К.

2 место

1. Тема: «Энергетические напитки-напитки нового поколения»

Группа: 163

Выполнила: Пипинова Э.

Руководитель: Бирюкова Е.В.

3 место

1.Тема: «Антибиотики»

Группа: 265

Выполнила: Шураева К.

           Руководитель: Шушпанова О.Л.

 

         II. Санбюллетень

1 место

1. Тема: «Факты о вирусном гепатите А»

Группа: 264

Выполнила: Печейкина Е.

Руководитель:  Великая И.П.

2 место

1. Тема: «Туберкулез»

Группа: 165

Выполнили: Серикова А., Новохадская О., Молоткова К., Руководитель:  Айрапетян А.М.

2 место

1. Тема: «Интернет зависимость»

Группа: 261

Выполнила: Гурбанова С.  Руководитель:  Лыкова С.А.

 

III. В номинации «Альбом»:

1 место

1. Тема: «Кроссворд с медицинской терминологией»

Группа: 251

Выполнила: Петросян С.

Руководитель:  Перковская Е.Ф.

2 место

1. Тема: «Синдром «Острого живота»»

Группа: 364

Выполнили: Данелян С., Сейранян Е.

          Руководитель:  Макаренко А.Ф.

3 место

  1. Тема: «Император Александр II Реформатор-освободитель»

Группа: 165

           Выполнили: Серикова А., Новохадская О., Молоткова К.

           Руководитель: Айрапетян А.А.

  1. Тема: «Хромосомные болезни человека»

Группа: 265

           Выполнили: Шураева К., Джамалова А.         

           Руководитель: Аношко Е.В.

 

 

IV. В номинации «Презентация»

1 место

1. Тема: «Живопись и химия»

Группа: 151

Выполнила: Дурдыева А.

           Руководитель: Бирюкова Е.В.

2. Тема: «Медицинские системы  России, США, Великобритании»

Группа: 164

Выполнила: Мартиросян  А.

          Руководитель: Лактионова Е.И.

2 место

1. Тема: «Психосоматические болезни»

Группа: 364

          Выполнили: Данелян С., Сейранян Е.

          Руководитель: Берлова Е.Б.

2. Тема: «Компьютерные вирусы»

Группа: 263

          Выполнила: Караева Ф.         

          Руководитель: Лыкова С.А.

3 место

1. Тема: «Биогеоценоз и его устойчивость»

Группа: 165

Выполнила: Серикова А.

          Руководитель:  Атаян Н.И.

2. Тема: «Гипертония – повышенное кровяное давление»

Группа: 211

Выполнила: Калова Ф.

           Руководитель:  Крыжняя Т.В.

          3. Тема: «Влияние электромагнитных  полей на живые организмы и здоровье человека»

Группа: 163

          Выполнили: Пипинова Э., Князев Ф.                                                                                   

          Руководитель:  Степанян С.С.

 

 

Научно-методическое отделение